ASSASSIN – Abbé Jean-Louis VERGER (1826 –... - Lot 291 - Vermot et Associés

Lot 291
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
ASSASSIN – Abbé Jean-Louis VERGER (1826 – guillotiné 1857, il assassinat l’Archevêque de Paris Monseigneur Sibour) / Lettre autographe signée, 1 p in-8 (fente due à un ancien archivage)
Mes ordres d'achat