MEDECINE – John-Alexander MACWILLIAM (1857-1937,... - Lot 293 - Vermot et Associés

Lot 293
Estimation :
50 - 70 EUR
MEDECINE – John-Alexander MACWILLIAM (1857-1937, physiologiste écossais, pionnier de l’électrophysiologie cardiaque) / Lettre autographe signée, 4 p in-8, avec en-tête, 20 février 1916
Mes ordres d'achat