RELIGION – Cardinal Joseph-Charles LEFEBVRE... - Lot 296 - Vermot et Associés

Lot 296
Estimation :
50 - 70 EUR
RELIGION – Cardinal Joseph-Charles LEFEBVRE (1892-1973, Archevêque de Bourges, il est le cousin de l’évêque traditionnaliste Monseigneur Marcel Lefebvre) / Lettre autographe signée, 3 p in-4, en-tête à ses Armes, Bourges, 24 août 1970
Mes ordres d'achat