POLITIQUE – Gaston MONNERVILLE (Cayenne 1897-1991,... - Lot 298 - Vermot et Associés

Lot 298
Estimation :
60 - 80 EUR
POLITIQUE – Gaston MONNERVILLE (Cayenne 1897-1991, Homme d’Etat) / Lettre autographe signée, 2 p in-8, en-tête de la Présidence du Conseil de la république, 25 juillet 1958, à Henry Torrès
Mes ordres d'achat