RUSSIE – Tsarevitch Vladimir Kirillovitch... - Lot 300 - Vermot et Associés

Lot 300
Estimation :
70 - 90 EUR
RUSSIE – Tsarevitch Vladimir Kirillovitch ROMANOV (1917-1992, Chef de la Maison Impériale de Russie de 1938 à sa mort) / Lettre autographe signée, 1 p in-4, 8 janvier 1965
Mes ordres d'achat