GRECE – Sophie de GRECE (1914-2001, Princesse... - Lot 301 - Vermot et Associés

Lot 301
Estimation :
70 - 90 EUR
GRECE – Sophie de GRECE (1914-2001, Princesse de Grèce et du Danemark, sœur du Duc d’Edimbourg, feu l’époux de la Reine Elisabeth II) / Lettre autographe signée, 2 p grand in-8, Paris, 25 janvier 1940
Mes ordres d'achat