ARISTOCRATIE – Alphonse Comte de CASERTE... - Lot 302 - Vermot et Associés

Lot 302
Estimation :
60 - 80 EUR
ARISTOCRATIE – Alphonse Comte de CASERTE Prince de BOURBON-SICILES (1841-1934) / Carte postale écrite et signée de sa main, sur le Front belge en 1915, au Chevalier Pidoux de La Maduère / Joint : lettre autographe signée de son secrétaire, de Cannes le 3 janvier 1921, 2 p in-8
Mes ordres d'achat