BEAUX-ARTS – James PRADIER (1790-1852, sculpteur... - Lot 303 - Vermot et Associés

Lot 303
Estimation :
60 - 80 EUR
BEAUX-ARTS – James PRADIER (1790-1852, sculpteur franco-suisse) / Lettre autographe signée, 1 p in-8
Mes ordres d'achat