BEAUX-ARTS – Jules JACQUEMART (1837-1880,... - Lot 304 - Vermot et Associés

Lot 304
Estimation :
60 - 80 EUR
BEAUX-ARTS – Jules JACQUEMART (1837-1880, graveur et illustrateur) / Lettre autographe signée, 3 p in-8, Menton (Maison Fontana), 12 janvier 1878
Mes ordres d'achat