POETE SABOTIER - Jean RAMEAU (La Celle-Bruère... - Lot 315 - Vermot et Associés

Lot 315
Estimation :
40 - 50 EUR
POETE SABOTIER - Jean RAMEAU (La Celle-Bruère Cher 1852-1931, poète, chansonnier berrichon, il était sabotier de métier) / Lettre autographe signée, 2 p in-8
Mes ordres d'achat