BEAUX-ARTS - Louis TOUCHAGUES (Saint-Cyr-au-Mont... - Lot 320 - Vermot et Associés

Lot 320
Estimation :
50 - 70 EUR
BEAUX-ARTS - Louis TOUCHAGUES (Saint-Cyr-au-Mont d'Or 1893-1974, peintre, illustrateur et décorateur) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, au crayon
Mes ordres d'achat