Maréchal FRANCHET D'ESPEREY (Louis, 1856-1942, Maréchal... - Lot 322 - Vermot et Associés

Lot 322
Estimation :
50 - 70 EUR
Maréchal FRANCHET D'ESPEREY (Louis, 1856-1942, Maréchal de France en 1921) / Carte autographe signée, 2 p in-8, à son en-tête de Maréchal, 14 mars 1923
Mes ordres d'achat