BEAUX-ARTS – Leonor FINI (1908-1996, peintre... - Lot 340 - Vermot et Associés

Lot 340
Estimation :
100 - 120 EUR
BEAUX-ARTS – Leonor FINI (1908-1996, peintre surréaliste) / Carte postale écrite et signée de sa main de Venise le 4 janvier 1965 (cachet postal) à Hector PASCUAL (1928-2014, costumier et dessinateur collaborateur d’Yves Saint-Laurent), ont également signé à la suite : Konstantin JELENSKI (1922-1987, critique d’art surnommé « Kot » par Leonor, « chat », son animal fétiche) et Stanislas LEPRI (1905-1980, peintre italien)
Mes ordres d'achat