BEAUX-ARTS – Adrien BARRIERE (1874-1931,... - Lot 344 - Vermot et Associés

Lot 344
Estimation :
50 - 60 EUR
BEAUX-ARTS – Adrien BARRIERE (1874-1931, affichiste et caricaturiste) / Lettre autographe signée, 1 p in-8 plus page d’adresse, à Gaston Lemonnier
Mes ordres d'achat