BEAUX-ARTS – Louis-Alexandre ROMAGNESI (1776-1852,... - Lot 345 - Vermot et Associés

Lot 345
Estimation :
60 - 70 EUR
BEAUX-ARTS – Louis-Alexandre ROMAGNESI (1776-1852, sculpteur) / Lettre autographe signée, 1 p grand in-8 plus page d’adresse, en 1814
Mes ordres d'achat