BEAUX-ARTS – Adrien DAUZATS (Bordeaux 1804-1868,... - Lot 346 - Vermot et Associés

Lot 346
Estimation :
60 - 70 EUR
BEAUX-ARTS – Adrien DAUZATS (Bordeaux 1804-1868, peintre orientaliste) / Lettre autographe signée, 1p in-8 plus page d’adresse
Mes ordres d'achat