BEAUX-ARTS – François THIBAULT-SISSON (1856-1944,... - Lot 347 - Vermot et Associés

Lot 347
Estimation :
60 - 80 EUR
BEAUX-ARTS – François THIBAULT-SISSON (1856-1944, critique d’Art au journal « Le Temps ») / Manuscrit autographe signé avec ratures et corrections, 5 p in-8, d’un article intitulé « Une journée à Rouen », dans le cadre de ses chroniques « Impressions de nature et d’art »
Mes ordres d'achat