BEAUX-ARTS – Balthazar-Paul OMMEGANCK (1755-1826,... - Lot 352 - Vermot et Associés

Lot 352
Estimation :
80 - 100 EUR
BEAUX-ARTS – Balthazar-Paul OMMEGANCK (1755-1826, peintre flamand, surnommé « le Racine des Moutons ») / Lettre autographe signée, 1 p petit in-4, Anvers, 8 juin 1814, à August van Roosmalen, cette lettre pliée en 4 a voyagé dans une feuille in-4 servant d’enveloppe, jointe
Mes ordres d'achat