BEAUX-ARTS – MANUFACTURE DES GOBELINS - Charles-Louis... - Lot 353 - Vermot et Associés

Lot 353
Estimation :
50 - 70 EUR
BEAUX-ARTS – MANUFACTURE DES GOBELINS - Charles-Louis MÜLLER (1815-1892, peintre) / Lettre autographe signée, 3 p in-8, Paris, 3 mars 1876, texte intéressant au sujet de la Manufacture des Gobelins
Mes ordres d'achat