CUISINE – Christian MILLAU (1926-2018, critique... - Lot 355 - Vermot et Associés

Lot 355
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
CUISINE – Christian MILLAU (1926-2018, critique gastronomique à l’origine du renouveau de la Cuisine française) / Lettre autographe signée, 1 p in-4
Mes ordres d'achat