RELIGION – Jean-Joseph FAICT (1813-1894,... - Lot 361 - Vermot et Associés

Lot 361
Estimation :
50 - 70 EUR
RELIGION – Jean-Joseph FAICT (1813-1894, Evêque de Bruges) / Lettre autographe signée, 2 p in-8, Bruges, 16 novembre 1868
Mes ordres d'achat