BEAUX-ARTS – Sergio de CASTRO (1922-2012,... - Lot 365 - Vermot et Associés

Lot 365
Estimation :
40 - 60 EUR
BEAUX-ARTS – Sergio de CASTRO (1922-2012, peintre d’origine argentine) / Dédicace autographe signée de 1995 (1 p in-8 oblong) accompagnant une reproduction d’œuvre 20 x 23 cm) et une carte de visite illustrée (11 x 8 cm)
Mes ordres d'achat