Paul de KOCK (Passy 1793-1871, Romancier... - Lot 370 - Vermot et Associés

Lot 370
Estimation :
50 - 70 EUR
Paul de KOCK (Passy 1793-1871, Romancier populaire fécond et truculent auteur de nombreux vaudevilles et chansons) / Lettre autographe signée, 1 p in-8 plus page d'adresse avec affranchissement, 22 février 1836 / Joint : portrait gravé paru dans la Galerie de la Presse
Mes ordres d'achat