SEYCHELLES - James MANCHAM (1939-2017, Ministre... - Lot 371 - Vermot et Associés

Lot 371
Estimation :
60 - 80 EUR
SEYCHELLES - James MANCHAM (1939-2017, Ministre en Chef de la Colonie britannique des Seychelles de 1970 à 1976 puis Premier Président de la République des Seychelles de juin 1976 à juillet 1977) / Encart (4 pages petit in-8 oblong) avec couverture bleue frappée à l'or des Armes des Seychelles, avec texte de bons vœux à l'intérieur, qu'il a signé de sa main à l'encre, au Président sénégalais Leopold-Sedar Senghor, l'enveloppe a été conservée, avec affranchissement et cachet d'arrivée
Mes ordres d'achat