BEAUX-ARTS - Jacques DRESA - André Saglio... - Lot 376 - Vermot et Associés

Lot 376
Estimation :
50 - 70 EUR
BEAUX-ARTS - Jacques DRESA - André Saglio dit (Versailles 1869-1929, Peintre, aquarelliste, illustrateur, décorateur, il fut l'un des principaux collaborateurs de Jacques Rouché à l'Opéra de Paris pour ses décors) / Lettre autographe signée, 2 p in-4, Bourbonne, 21 septembre 1926
Mes ordres d'achat