EXTREME-DROITE - Noël B. DE LA MORT (Noël... - Lot 380 - Vermot et Associés

Lot 380
Estimation :
50 - 70 EUR
EXTREME-DROITE - Noël B. DE LA MORT (Noël Bayon dit, 1910-1977, écrivain et journaliste polémiste, chroniqueur au journal collaborationniste "Je suis partout", ami de Robert Brasillach) / Lettre autographe signée, Paris, 1 page in-4, 6 mai 1934, à Madame Henri Béraud, épouse de l'écrivain et journaliste polémiste
Mes ordres d'achat