MUSIC-HALL – Georges TABET (1905-1984, il... - Lot 387 - Vermot et Associés

Lot 387
Estimation :
40 - 60 EUR
MUSIC-HALL – Georges TABET (1905-1984, il forma avec Jacques PILLS un duo vocal qui eut beaucoup de succès sur les scènes parisiennes et américaines) / Lettre autographe signée, 2 p in-4, en-tête « Pills et Tabet », 4 novembre 1939, au parolier Albert Willemetz
Mes ordres d'achat