DANSE – Bethsabée de ROTHSCHILD (1914-1999,... - Lot 393 - Vermot et Associés

Lot 393
Estimation :
70 - 90 EUR
DANSE – Bethsabée de ROTHSCHILD (1914-1999, philanthrope, mécène de la Batsheva Dance Compagny de Tel Aviv) / Lettre autographe signée, 4 p petit in-4, en-tête à son adresse à Tel Aviv
Mes ordres d'achat