MUSIQUE – Henry LITOLFF (1818-1891, pianiste... - Lot 398 - Vermot et Associés

Lot 398
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
MUSIQUE – Henry LITOLFF (1818-1891, pianiste et compositeur) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, 25 janvier 1887
Mes ordres d'achat