Jules SIMON (Lorient 1814-1896, philosophe... - Lot 399 - Vermot et Associés

Lot 399
Estimation :
50 - 70 EUR
Jules SIMON (Lorient 1814-1896, philosophe et homme politique) / Suite de 2 lettres autographes signée, chacune 1 p in-12, à l’en-tête du Sénat, 21 novembre 1888 (au félibre le chanoine Joseph Roux, enveloppe jointe) et 1er avril 1888 / Joint : photographie originale d’époque (format carte de visite)
Mes ordres d'achat