Duchesse de SERENT (Bonne Marie Félicité... - Lot 403 - Vermot et Associés

Lot 403
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Duchesse de SERENT (Bonne Marie Félicité de MONTMORENCY, 1739-1823, elle fut Dame d’Atours d’Elisabeth de France, sœur de Louis, puis fut la fidèle Dame d’Honneur de Madame Royale, fille de Louis XVI) / Lettre autographe signée, 3 p in-8 plus page d’adresse avec affranchissement et cachet de cire rouge à ses Armes, Paris, 6 novembre 1814, à Madame Secval de Fougeroux
Mes ordres d'achat