RELIGION – EVEQUE DE LIMOGES – Monseigneur... - Lot 404 - Vermot et Associés

Lot 404
Estimation :
40 - 60 EUR
RELIGION – EVEQUE DE LIMOGES – Monseigneur Bernard BUISSAS (1798-1856, Evêque de Limoges de 1844 à sa mort) / Lettre autographe signée, 1 p in-8, en-tête de l’Evêché de Limoges, 10 novembre 1852
Mes ordres d'achat