RELIGION – EVEQUE DE LIMOGES – Monseigneur... - Lot 405 - Vermot et Associés

Lot 405
Estimation :
60 - 80 EUR
RELIGION – EVEQUE DE LIMOGES – Monseigneur Jean-Marie-Philippe DUBOURG (1751-1822, Evêque de Limoges de 1802 à sa mort) / Lettre autographe signée, 1 p petit in-4, Limoges, 13 août 1804
Mes ordres d'achat