FEMINISME – Sophie de RENEVILLE (née de Senneterre,... - Lot 408 - Vermot et Associés

Lot 408
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
FEMINISME – Sophie de RENEVILLE (née de Senneterre, Caen 1772-1822, femme de lettres, féministe) / Lettre autographe signée, 2 p grand in-8, Paris, 15 juillet 1808
Mes ordres d'achat