Marquis Gaspard de CLERMONT-TONNERRE (1779-1865,... - Lot 410 - Vermot et Associés

Lot 410
Estimation :
50 - 70 EUR
Marquis Gaspard de CLERMONT-TONNERRE (1779-1865, Ministre de la Guerre) / Lettre signée de sa main, 1 p in-4 plus page d’adresse, en-tête du Ministère de la Guerre, 19 avril 1825, à Monsieur de Girard
Mes ordres d'achat