SAINT-CYR NUGUES (Cyr Nuguès dit, 1774-1842,... - Lot 411 - Vermot et Associés

Lot 411
Estimation :
70 - 90 EUR
SAINT-CYR NUGUES (Cyr Nuguès dit, 1774-1842, général de la Révolution de l’Empire, Baron d’Empire, son nom est gravé sur l’Arc de Triomphe) / Lettre signée, 1 p in-4 plus page d’adresse avec affranchissement, en-tête du Ministère de la Guerre, 14 décembre 1830, à Monsieur Girard, lieutenant en non activité, au Palais Potocki à Varsovie
Mes ordres d'achat