RELIGION – EVEQUE d’ORLEANS – Monseigneur... - Lot 413 - Vermot et Associés

Lot 413
Estimation :
60 - 80 EUR
RELIGION – EVEQUE d’ORLEANS – Monseigneur Nicola-Joseph de PÂRIS (1680-1757, Evêque d’Orléans de 1733 à 1754) / Lettre autographe signée, 1 p grand in-8, Paris, 8 mars 1736
Mes ordres d'achat