DESSIN DE PRESSE - Jacques LECHANTRE (1907-1977,... - Lot 418 - Vermot et Associés

Lot 418
Estimation :
50 - 70 EUR
DESSIN DE PRESSE - Jacques LECHANTRE (1907-1977, peintre, illustrateur et dessinateur de presse) / Dessin de presse original signé avec légende autographe, exécuté à l’encre bleue et brune, rehaussé à l’aquarelle (20 x 31,5 cm, une déchirure sans nuire, trace d’un ancien encadrement)
Mes ordres d'achat