DESSIN DE PRESSE - GUS (Gustave Erlich dit,... - Lot 427 - Vermot et Associés

Lot 427
Estimation :
50 - 70 EUR
DESSIN DE PRESSE - GUS (Gustave Erlich dit, 1911-1997, dessinateur humoristique) / Dessin original signé avec légende autographe, exécuté à l’encre de chine et aquarelle (31,5 x 24,5 cm)
Mes ordres d'achat