DESSIN DE PRESSE – HERVE (Hervé des Vallières... - Lot 428 - Vermot et Associés

Lot 428
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
DESSIN DE PRESSE – HERVE (Hervé des Vallières dit, 1921-2005, peintre et dessinateur de presse) / Dessin originale signé, avec légende autographe, exécuté à l’encre de chine et aquarelle (22,5 x 30 cm)
Mes ordres d'achat