DESSIN DE PRESSE – JIKA (Jacques Kalaydjian... - Lot 429 - Vermot et Associés

Lot 429
Estimation :
50 - 70 EUR
DESSIN DE PRESSE – JIKA (Jacques Kalaydjian dit, 1925-2005, dessinateur de presse) / Dessin original signé, avec légende autographe, exécuté à l’encre de chine et aquarelle (23 x 31,5 cm)
Mes ordres d'achat