REGNE DE LOUIS XIV – Le Chancelier PONTCHARTRAIN... - Lot 434 - Vermot et Associés

Lot 434
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
REGNE DE LOUIS XIV – Le Chancelier PONTCHARTRAIN (Louis Phélyppeaux de Pontchartrain, 1643-1727, Secrétaire d’Etat du Roi Louis XIV puis Chancelier de France / Lettre signée de sa main, 1 p grand in-8, Versailles, 30 octobre 1691
Mes ordres d'achat