Epoque Régence d’Anne d’Autriche – Philippe... - Lot 435 - Vermot et Associés

Lot 435
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
Epoque Régence d’Anne d’Autriche – Philippe de FONTENU (Maître d’Hôtel ordinaire du Roi, Auditeur en sa Chambre des Comptes, Seigneur de La Corbiliaire et de Montretout) / Pièce signée sir vélin, 1 p in-8 oblong : quittance de rentes donnée à Paris le 7 octobre 1643
Mes ordres d'achat