REGNE DE LOUIS XV – Germain-Louis CHAUVELIN... - Lot 436 - Vermot et Associés

Lot 436
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
REGNE DE LOUIS XV – Germain-Louis CHAUVELIN (1685-1762, Ministre d’Etat du Roi Louis XV) / Importante lettre signée de sa main, 4 p grand in-8, Compiègne, 13 mai 1729, au généalogiste Charles d’Hozier, donnant d’importants renseignements généalogiques sur la Maison d’Auxy
Mes ordres d'achat