SCIENCES – Jean-Rodolphe PERRONNET (1708-1794,... - Lot 437 - Vermot et Associés

Lot 437
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
SCIENCES – Jean-Rodolphe PERRONNET (1708-1794, ingénieur et architecte, fondateur de l’Ecole des Ponts & Chaussées) / Lettre signée de sa main, 1 p in-8, Paris, 4 janvier 1787
Mes ordres d'achat