BOTANIQUE – Dominique VILLARS (1745-1814,... - Lot 439 - Vermot et Associés

Lot 439
Estimation :
60 - 80 EUR
BOTANIQUE – Dominique VILLARS (1745-1814, botaniste et médecin) / Quittance autographe signée, 1 p in-8, Grenoble, 1er juin 1791
Mes ordres d'achat