INSTITUT d’EGYPTE – Edme-François JOMARD... - Lot 443 - Vermot et Associés

Lot 443
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
INSTITUT d’EGYPTE – Edme-François JOMARD (1777-1862, géographe et archéologue, il participa à l’Expédition d’Egypte, membre de l’Institut d’Egypte) / Lettre autographe signée, 1 p in-8 plus page d’adresse
Mes ordres d'achat