LITTERATURE – Charles MORICE (1860-1919,... - Lot 477 - Vermot et Associés

Lot 477
Estimation :
50 - 70 EUR
LITTERATURE – Charles MORICE (1860-1919, écrivain et poète, proche de Verlaine et ami de Gauguin) / Lettre autographe signée, 4 p in-8, en-tête du journal « L’Action Humaine », Vaumoise, 10 août 1907
Mes ordres d'achat