RELIGION – EVEQUE DE TOULOUSE – Monseigneur... - Lot 486 - Vermot et Associés

Lot 486
Estimation :
50 - 70 EUR
RELIGION – EVEQUE DE TOULOUSE – Monseigneur Anne-Antoine-Jules de CLERMONT-TONNERRE (1749-1830, Cardinal, Archevêque de Toulouse, Duc et Pair de France, Il fut en 1789 Député des Etats-Généraux) / Pièce signée de sa main, in-4 oblong, en-tête à ses Armes gravées, sceau aux Armes à sec sous papier, donné le 20 juin 1824 : Nomination d'ecclésiastiques en sa cathédrale de Saint-Etienne
Mes ordres d'achat