RELIGION – EVEQUE DE MONTPELLIER – Monseigneur... - Lot 487 - Vermot et Associés

Lot 487
Estimation :
50 - 70 EUR
RELIGION – EVEQUE DE MONTPELLIER – Monseigneur Marie Nicolas FOURNIER de LA CONTAMINE (1760-1834, Evêque de Montpellier de 1806 à 1834, Baron de l'Empire) / Pièce en latin signée de sa main, 1 p in-4, en-tête gravée à ses Armes, donnée en son Palais épiscopal en 1810, avec son sceau à sec
Mes ordres d'achat